Capa | DESTAQUE | RESULTADO DO SORTEIO DO DIA DO SERVIDOR PÚBLICO

RESULTADO DO SORTEIO DO DIA DO SERVIDOR PÚBLICO

O Sindsemp/MA parabeniza os 40 ganhadores do sorteio do Dia do Servidor Público e agradece aos colegas que participaram da escolha dos números contemplados.

Os prêmios serão entregues via depósito bancário. É necessário que os sindicalizados sorteados encaminhem seus dados bancários para [email protected], preferencialmente Banco do Brasil ou Caixa Econômica.

Registramos nossos cumprimentos não só aos 40 contemplados no sorteio, mas a todos os nossos sindicalizados que fazem de seu trabalho uma ferramenta de cidadania.

Parabéns a todos os servidores do Ministério Público do Estado do Maranhão!

Confira os nomes dos ganhadores:

PRÊMIO SINDICALIZADO SORTEADO (ORDEM ALFABÉTICA) NÚMERO SORTEADO
1 ADRIANA SILVA DE CARVALHO – Mat. 1070502 48
2 AGUINALDO DA SILVA PORTO NETO – Mat. 1069715 9
3 ALEX JOUBERTH FERREIRA DA SILVA – Mat. 1070574 137
4 ALEX SANDRO SODRE BRITO – Mat. 1071635 44
5 ANDRÉ WILLIAN GADELHA VILA NOVA – Mat. 1069145 25
6 ANTONIO RODRIGUES BARBOSA JÚNIOR – Mat. 1068360 31
7 CARLOS CEZAR GOMES BRANDÃO – Mat. 1070043 81
8 EDILSON LINDOSO – Mat. 1061761 39
9 ELIVANILSON MOREIRA SILVA – Mat. 1068154 21
10 EMERSON SILVA – Mat. 1070194 113
11 ERICA RODRIGUES LIMA – Mat. 1070427 42
12 ESTEVAM CARLOS DE OLIVEIRA LULA – Mat. 1069632 13
13 EVELISE DE CRVALHO MENDES – Mat. 1070434 51
14 FRANCISCO DE ASSIS M. QUEIROZ – Mat. 847376 7
15 GILSON SANTOS LIMA – Mat. 1069814 77
16 GUSTAVO RODRIGUES VASCONCELOS – Mat. 1060862 24
17 HARRISON ANTÔNIO DA FRANÇA RODRIGUES – Mat. 1071852 185
18 HONEI DA SILVA LOPES – Mat. 1068618 22
19 HUGO CAMPOS DE SANTANA – Mat. 1070177 357
20 IANE CAROLINA SILVA – Mat. 1071510 4
21 IZA MICHELINY MARREIROS GOMES – Mat. 1068634 313
22 JOHELTON SOUSA GOMES – Mat. 1069277 28
23 JOSÉ ANTÔNIO ROCHA DA SILVA – Mat. 1065408 49
24 LEONARDO DA CRUZ MORAES DE MOURA – Mat. 1070516 26
25 LETÍCIA SOARES BEZERRA – Mat. 1070191 269
26 LUCAS MARTINS SANTIAGO – Mat. 1071565 215
27 LUIS CARLOS DINIZ – Mat. 1071401 18
28 MALU MARTRINNE LIMA ARAÚJO – Mat. 1071620 47
29 MARCIA CARDOS AHID – Mat.585372 228
30 MARCONI SATUF AMARAL – Mat. 1070091 19
31 MARCOS PAULO LEITE SOARES – Mat. 1070343 12
32 MARIA LUCIANA SANTANA CAXIAS – Mat. 1070298 35
33 NEY SOUSA FALCÃO BARRETO – Mat. 1066547 37
34 NILTON DA SILVA MELO – Mat. 13979 86
35 PAULO DE TARSO RABELO SANTANA – Mat. 1070053 109
36 PAULO VÍCTOR DURANS SOUZA – Mat. 1070426 5
37 RAIMUNDO CORREA – Mat. 900498 2
38 RIVEMBERG RIBEIRO DA SILVA – Mat. 1068915 223
39 ROBERT BARROS DOS SANTOS – Mat. 15347 263
40 RODRIGO CALDAS FREITAS – Mat. 1070181 309

 

Confira a lista completa dos sindicalizados na ordem utilizada para o sorteio.*

*A lista de nomes foi ordenada de forma crescente utilizando-se por base números gerados pela função ALEATÓRIOENTRE(1;1000) do LibreOffice Calc, em que cada sindicalizado recebeu um número de modo aleatório. Quaisquer dúvidas entre em contato via email [email protected].

 

Deixe uma resposta